Управление, эксплуатация и коммерческое использование спортивных сооружений

В рамках программы повышения квалификации Управление, эксплуатация и коммерческое использование спортивных сооружений будут рассмотрены следующие темы:

Модуль 1. Правовые основы деятельности государственных и муниципальных спортивных учреждений.

1.1.Федеральный закон ФЗ-83 от 05 мая 2010 года «Правоспособность автономного, бюджетного и казенного учреждений»;

1.2.Правовые и экономические основы деятельности автономного, бюджетного и казенного учреждений;

1.3.Федеральный закон ФЗ №44 от 27 марта 2013 года «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и его роль в деятельности автономного, бюджетного и казенного учреждений.

Модуль 2.  Управление и эксплуатация спортивного сооружения.

2.1.Основные принципы, формы и методы управления спортивным сооружением в зависимости от правообладающей формы деятельности спортивных учреждений;

2.2.Эксплуатация спортивного сооружения: основы, формы и методы эффективной эксплуатации спортивным учреждением;

2.3.Определение (расчет) сметы расходов по эффективному управлению и эксплуатации спортивным сооружением;

2.4.Роль и значение подбора персонала по эффективной эксплуатации спортивным объектом.

Модуль 3. Организация коммерческой деятельности на спортивном сооружении.

3.1.Бизнес-план, его роль и значение для осуществления коммерческой деятельности спортивного сооружения;

3.2.Источники финансирования в деятельности спортивного сооружения;

3.3.Значение организации работы с клиентами и партнерами для эффективной коммерческой деятельности спортивного учреждения;

3.4.Роль и значение PR деятельности для эффективной деятельности спортивного учреждения (сооружения).

Модуль 4. Организация и проведение спортивных мероприятий на спортивном сооружении.

4.1.Организация планирования и проведение спортивных мероприятий на спортивном объекте;

4.2.Ценообразование и его роль для эффективной коммерческой деятельности;

4.3.Сертификация спортивного сооружения и роль организации и поддержания безопасности на спортивном сооружении;

4.4.Роль профессиональной квалификации персонала по предоставлению качественных услуг на спортивном сооружении.

В программу дополнительно включены:

• Командообразование;
  • Восьмичасовой тренинг «Результативное управление персоналом»;
  • Выездное мероприятие во Дворец спорта «Янтарь» спортивный комплекс в Строгино.

Программа завершается итоговой аттестацией в формате защиты Аттестационной работы, выполненной на базе своей организации, на выбранную вами актуальную для вас тему.

По итогам обучения на программе слушатель получает удостоверение установленного образца РАНХиГС.

Период обучения на программе с 06 по 17 ноября 2017 года.

Режим занятий: понедельник-пятница с 11:00 дор 18:00.

Обучение проходит на территории ГАУ МО «ЦИВС №4» (Московская область, Раменский район, дачный поселок Кратово, Ул. Баумана, д.10).

Слушателям программы на время обучения представляется бесплатное проживание и питание.

Обучение на программе – это хороший повод не только обновить свои знания, но и отдохнуть от рабочих будней.

Стоимость программы: 45 000 рублей