Кафедра менеджмента спортивной и туристской индустрии

Кафедра менеджмента  спортивной и туристской индустрии

119571, г. Москва, проспект Вернадского, д. 82, корпус 9, комната 1300,
(495) 178-0306, sportranepa@gmail.com

Направления подготовки
Сегодня кафедра «Менеджмент  спортивной и туристской индустрии» осуществляет обучение по образовательной программе подготовки бакалавров по направлению 38.03.02 «Менеджмент», по двум профилям «Менеджмент  спортивной индустрии» и «Менеджмент объектов туристской инфраструктуры».
В качестве продолжения обучения на данном направлении на более глубоком уровне кафедра предлагает для выпускников бакалавриата обучение на магистерских программах «Международный спортивный менеджмент», Управление туристско-рекреационными кластерами и территориями  (направление 38.04.02 «Менеджмент).

Конкурентные преимущества
Кафедра уделяет большое внимание практической подготовке будущих выпускников. Помимо глубоких фундаментальных знаний по требуемым дисциплинам, в рамках обучения предлагается реальный практический опыт в области управления спортивной и туристской индустрии. Во время обучения студенты проходят практику на базе спортивных и туристских организаций России. Это дает им широкие возможности по дальнейшему успешному трудоустройству по выбранной профессии.