14 октября состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между РАНХиГС и Компанией Amadeus

Со стороны Президентской Академии соглашение было подписано проректором, директором Института финансов и устойчивого развития Андреем Марголиным, а со стороны Компании Amadeus, генеральным директором в России и СНГ, Леонидом Мармером.

В мероприятии приняли участие: заведующая кафедрой «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» Мария Белякова, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций Компании Amadeus в России и СНГ, Светлана Волкова и старший преподаватель кафедры «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» Игорь Козлов.

Подписанное соглашение предусматривает создание системы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров, реализации совместных программ в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности, направленных на совершенствование образовательных программ и обеспечение инновационной поддержки образовательного процесса.

После подписания соглашения, генеральный директор в России и СНГ, Леонид Мармер выступил перед студентами Факультета «Менеджмент спортивной и туристкой индустрии» с мастер-классом и ответил на вопросы студентов.
Леонид Мармер:
«С особым чувством гордости мы подписали Соглашение о стратегическом сотрудничестве с РАНХиГС – старейшим высшим учебным заведением РФ по подготовке высококвалифицированных управленческих кадров.

Мы поддерживаем курс ВУЗа на цифровую трансформацию и введение в программу практических занятий по изучению новейших инновационных технологий.

Современная молодежь должна учиться по новым стандартам и постоянно повышать своей уровень знаний и компетенций. Компания Амадеус, со своей стороны, поддержит инициативу РАНХиГС и окажет партнерскую помощь.

В самое ближайшее время откроет свои двери новый учебный класс Amadeus Certified Training Center на базе Института финансов и устойчивого развития РАНХиГС, где студенты получат возможность изучать системы бронирования и другие продукты Amadeus.

Эксперты компании Amadeus проведут ряд мастер-классов по теме «Инновационные технологии в сфере индустрии туризма и транспорта» и расскажут о решениях для организации цифровой рекламной кампании с использованием данных BigData».