30 НОЯБРЯ СОСТОИТСЯ ОБЩЕАКАДЕМИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

12:30 — 13:50 (6 корп. 3080 ауд.) Презентация программ Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии Института финансов и устойчивого развития (ИФУР). Бакалавриат: «Менеджмент спортивной индустрии» и «Менеджмент туристской индустрии». Магистратура: «Международный спортивный менеджмент» и «Стратегический менеджмент в туристской индустрии».

ТРЕНИНГ: «Карьера в индустрии спорта и туризма»:

— Какие профессиональные компетенции спортивных менеджеров будут востребованы в ближайшем будущем на меняющемся российском спортивном рынке?! Как выбрать персональную образовательную траекторию и построить профессиональную карьеру в многогранной спортивной индустрии?!

— Что такое инфраструктура туристско-рекреационных кластеров и основные направления развития туристской индустрии в России. Обеспечение потребностей туристской индустрии России в квалифицированных кадрах на период 2020-2035.

Выступление студентов спортивного клуба «Сенатор» и Студенческого совета ИФУР «О внеучебной жизни студентов»

Ведущие: Белякова Мария Юрьевна, к.э.н., декан факультета, заведующая кафедрой; Суворова Мария Владимировна, к.э.н., доцент кафедры; Касьянов Игорь Владимирович, преподаватель; Арутюнян Карен Сейранович, преподаватель, директор программы Факультета.

Вся информация об Общеакадемическом Дне открытых дверей здесь: https://www.ranepa.ru/sobytiya/aktsii-meropriyatiya/o..

Схема расположения стенда: