Встреча студентов РАНХиГС с туристическими агентами

Встреча студентов РАНХиГС  с туристическими агентами

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации провели встречу со студентами  факультета Менеджмента спортивной и туристской индустрии и туристическими агентами.
Впервые в мировой истории морских круизов целых 4 лайнера адаптированы для Российского рынка и под потребности наших туристов. На четырёх лайнерах Русский язык становится главным, а российские туристы не будут  чувствовать языковой барьер. Даже в детской игровой комнате за вашими детьми приглядывает русскоговорящий персонал… Обо всех этих новинках для Российского рынка рассказали гости из Италии — Andrea Tavella Директор по корпоративным продажам Costa Crociere S.p.A. и Alessandro Bottaro Директор по продажам и маркетингу Costa Crociere S.p.A.

Данный мастер-класс проводился на английском  языке, что поможет нашим студентам не только узнать последние новости на рынке круизов, но и узнать всю мировую терминологию.