Cтуденты посетили головной офис туроператора — «PAC GROUP»

7 апреля 2017 года студенты факультета МСиТИ посетили головной офис одной из самых популярных туроператорских компаний — «PAC GROUP»
Нас встретила сотрудница компании, работающая в отделе по развитию туристических агентств, и провела экскурсию по самым важным отделам компании.
Нам рассказали о тонкостях работы в туроператорских компаниях, как следует развиваться в отрасли туризма, какие тренинги посетить. В каких отделах, по каким направлениям турпотоков можно себя реализовать,а также о том,как можно развиваться в туризме помимо основных направлений:туроператорской и турагентской деятельности. Узнали,что сейчас очень востребованы юристы в туристской сфере.
В итоге нашей экскурсии, все остались довольны, узнали много о наших потенциальных возможностях в развитии собственной карьеры в столь популярной и интереснейшей сфере деятельности — туризме.