День открытых дверей

День открытых дверей программ бакалавриата Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии

19 октября (суббота) с 12.00 до 14:30 Факультет менеджмента спортивной и туристской индустрии РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программ бакалавриата по направлениям «Менеджмент спортивной индустрии» и «Менеджмент туристской индустрии».

Приглашаем абитуриентов и их родителей пообщаться с преподавателями и руководителями факультета и узнать все о программах, компетенциях выпускников, перспективах трудоустройства, внеучебной и спортивной жизни студентов.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Обязательно возьмите с собой паспорт.

Время: 19 октября (суббота) в 12.00

Место: Москва, м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, д. 82, корп.2, ауд. 234

День открытых дверей программ магистратуры Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии

24 октября (четверг) с 19:00 до 21:00 Факультет менеджмента спортивной и туристской индустрии РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программ магистратуры: «Международный спортивный менеджмент» и «Стратегическое развитие туризма»

Приглашаем студентов и выпускников вузов пообщаться с преподавателями факультета и узнать все об отличии магистерских программ от программ бакалавриата и преимуществах предлагаемых Факультетом программ.

Вход свободный по предварительной регистрации. https://www.ranepa.ru/ob-akademii/dni-otkrytykh-dverej/magistratura/dod-programm-magistratury-fakulteta-menedzhmenta-sportivnoj-i-turistskoj-industrii-ifur-24-10-2019

Обязательно возьмите с собой паспорт.

Время: 24 октября (четверг) в 19:00, корп.2, ауд. 236

Место: Москва, м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, д. 82

Факультет менеджмента спортивной и туристской индустрии

Тел. +7 (495) 502-96-35