День открытых дверей прошел на факультете МСИТИ

16 февраля на факультете менеджмента спортивной и туристской индустрии состоялся «День открытых дверей». Будущие абитуриенты — ученики 10 и 11 классов, а также родители школьников получили возможность познакомиться с программами Факультета, задать вопросы заместителю декана Марии Юрьевне Беляковой.

Помимо презентации учебной программы Факультета гости «Дня открытых дверей» познакомились со студентками первого и второго курса Факультета -представителями студенческого спортивного клуба «Сенатор» Президентской академии, которые рассказали о внеучебной студенческой жизни.

Интерактивное занятие с Марией Владимировной Суворовой, директором Центра стратегических программ Факультета позволило ребятам поразмышлять над профессиями будущего в спортивной индустрии и представить свои соображения перед другими гостями.

Факультет благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия: Софью Кочкареву, Яну Конушкину, Анну Алексевич, Милену Бруеву, Арину Митрофанову, Софию Крегул, Анну Никонову, Сусанну Антонян, Дашу Виноградову!