Десять будущих менеджеров спортивной индустрии летят в Мадрид

С 15 по 19 мая студенты факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии ИОМ, успешно прошедшие отбор, будут учиться по программе «International Sport Marketing: Strategies and Innovative Concepts» в летней школе Европейской ассоциации спортивного менеджмента (EASM) в Мадриде, в самом сердце Испании.
Программа включает в себя не только традиционные учебные занятия: лекции, семинары и мастер-классы по различным аспектам спортивного менеджмента и маркетинга, но и насыщенную культурно-развлекательную программу, которая расширит профессиональные знания студентов. Участники летней школы отправятся на экскурсию в Microsoft Global Sports Innovation Center, на стадион Santiago Bernabéu, в музей Real Madrid, а также прослушают лекцию «Club Management», посетят стадион Wanda Metropolitano и тренировочный комплекс «Реал Мадрида» – Valdebebas. Приятным бонусом станут билеты на последний матч «Ла Лиги»: Real Madrid vs. Betis Sevilla на стадионе Santiago Bernabéu. По окончании программы студенты получат сертификат о прохождении обучения.
Для отбора в летнюю школу EASM студентам нужно было подать заявление и написать мотивационное письмо. При отборе также учитывалась успеваемость студентов, знание английского и второго иностранного языков и уровень активности в жизни факультета.
По итогам отбора в летнюю школу прошли 10 человек. Мы поздравляем ребят, желаем им ярких впечатлений! Ждем их возвращения и подробного рассказа о пройденной стажировке. Удачи!

Автор: Дарья Тюн