Участие в заседании Комитета по делам молодежи и спорта

Факультет Менеджмента спортивной и туристкой индустрии принял участие в заседании Комитета по делам молодежи и спорта

Тема «Развитие спорта в Московской области» …и двух часов не хватило, чтобы выступить по этой теме всем приглашённым на заседание Комитета по делам молодёжи и спорта, состоявшейся в СК Легенда, Домодедово.
Депутаты Госдумы Ирина Роднина и Вячеслав Фетисов, первый заместитель министра спорта Подмосковья Александр Сазанович, глава г.о. Домодедово Александр Двойных, декан факультета РАНХиГС Ирина Шойгу, Олимпийская чемпионка Любовь Галкина, капитан сборной России по следж-хоккею, призёр Игр в Сочи Дмитрий Лисов, Президент федерации кикбоксинга Мособласти, высказали своё мнение, пожелания, дали комментарии, как должен развиваться спорт: массовый, адаптивный, детский, школьный, студенческий, профессиональный в одном из самых спортивных, нас опережает только Москва, регионов России.
Представители муниципалитетов поддержали мнения уважаемых экспертов — нужна программа развития спорта в Подмосковья в целом и в отдельности по каждому направлению.