ФМСИТИ принял активное участие в III Всероссийской молодежной Школе туризма

Факультет «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ принял активное участие в III Всероссийской молодежной Школе туризма, прошедшей с 12 по 18 ноября в Крыму

Всероссийская молодежная Школа туризма в третий раз организована Федеральным агентством по туризму при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым и в партнерстве с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
В этом году гостями мероприятия стали 170 студентов и школьников из 26 регионов Российской Федерации отобранных по результатам конкурса молодежных туристских проектов.
В рамках партнерства Школы туризма и Президентской Академии в этом году была организована большая учебная программа, в рамках которой была представлена программа «Мастерская профессионального развития» включающая лекции и интерактивные игры.
Программу представили заместитель декана факультета «Менеджмент спортивной и туристской индустрии», заведующая кафедрой  менеджмента спортивной и туристской индустрии Мария Белякова и директор программы Мария Суворова.
Темами лекций и интерактивных игр стали: «Карта туристской индустрии: настоящее и будущее», «Модели компетенций специалиста туристской индустрии», «Индивидуальный план развития», «Умение учиться». Сессия взаимного обмена опытом», «Профессиональное портфолио».