ИОМ РАНХиГС стал партнером Международной выставки «Спорт»

ИОМ РАНХиГС стал партнером Международной  выставки «Спорт»

18-20 апреля 2017 года в Москве на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» проходит  международная выставка «СПОРТ» – крупнейшее в России выставочное мероприятие спортивной индустрии. Более 13 лет выставка объединяет  и активизирует взаимодействие представителей физкультурно-спортивных организаций, бизнеса, экспертного сообщества и органов исполнительной власти в области физической культуры и спорта, определяя тенденции развития спортивной индустрии в России.

Организаторами международной Выставки «СПОРТ» выступают Министерство спорта Российской Федерации и Департамент спорта и туризма города Москвы. В этом году Факультет спортивной и туристской индустрии ИОМ РАНХиГС стал  официальным  партнером выставки  и представил программы высшего и дополнительного образования. В основе всех программ Факультета лежат следующие принципы:

• Программа соответствует всем современным требованиям, установленным федеральными государственными организациями.
  • Наша программа является продуктом совместной работы наших и международных специалистов из США и Европы.
  • В процессе составления программы были применены рекомендации РАНХиГС  по разработке магистральных профессиональных образовательных программ по категории «Менеджмент».
  • Наша представленная программа соответствует всем международным требованиям.
  • Для составления программы были применены инновационные решения и методики, хорошо себя зарекомендовавшие на международной арене, основанные на отечественных, европейских и американских образовательных центрах.
  • Программой предусмотрено использование эффективных инструментов для выполнения своих рабочих обязательств  в спортивной индустрии.
  • Мы тесно сотрудничаем с Федерациями многих видов спорта, поэтому программа действительно является эффективной.
  • В сфере менеджмента в России это самая новая и развитая программа.
  • В программе собраны все самые передовые российские и международные методики и технологии обучения.
  • В процессе обучения каждый студент будет непосредственно участвовать в мастер-классах и круглых столах с известными представителями спортивной индустрии.
  • В процессе обучения все участники программы проходят практическую подготовку. Обязательно принимают активное участие в различных бизнес-проектах и маркетинговых спортивных отраслях.

Таким образом, ИОМ РАНХиГС осуществляет профессиональную подготовку спортивных менеджеров современного уровня, которые обладают отменным экономическим и управленческим образованием. Наши преподаватели – это настоящие профессионалы, которые обладают огромными навыками обучения. Специалисты, прошедшие курс бакалавриата обладают широким спектром знаний и умений в спортивно-управленческой области, хорошо подкрепленные практическими навыками.