Капустник РАНХиГС

26 и 27 октября проходило одно из самых ярких и запоминающихся мероприятий для первокурсников РАНХиГС — «Капустник», где в составе команды Института Отраслевого Менеджмента выступили 4 студента МСиТИ. В этом году тематикой «Капустника» стали Планеты, по которым путешествовал Маленький Принц — любознательный герой одноименного произведения Антуана де Сент-Экзюпери, который всегда извлекал из своих приключений полезные жизненные уроки и любил новые знакомства. ИОМ представлял «Планету не того цирка», рассказав об истории загадочного проклятья и спасения цирковых артистов. Танцы, песни, смешные сценки, яркие костюмы и волшебная атмосфера не оставили равнодушными зрительный зал, что помогло нашему Институту взять приз в номинации «Лучшая группа поддержки»! Спасибо организаторам и участникам за прекрасное шоу!

Автор: Ширяева Александра