Конференция по укреплению российско-китайского сотрудничества в области военно-исторического туризма

Студенты первого, второго и третьего курса ИОМ, МСиТИ, Баканова Александра, Серов Максим, Щевцов Егор, Проценко Леонид, Бородин Юрий, Кирилл Саликов, Яна Конушкина, Вера Панова, Юлия Сухарева и Константин Салосин посетили Конференцию по укреплению российско-китайского сотрудничества в области военно-исторического (красного) туризма в качестве волонтеров. Они помогали организаторам при регистрации иностранных гостей и участников. Конференция проходила на территории парка Патриот. Студенты получили новый опыт!