КУБОК ПЕРВОКУРСНИКОВ. НАШИ — БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ | #ifsd_ranepa

В Президентской академии прошел Кубок по футболу среди студентов первого курса! Студенты Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии, теперь в составе Института финансов и устойчивого развития приняли участие в соревнованиях и сыграли со следующими результатными:

1 день

ИФУР : ВШФМ (4:3)

ИФУР : ИГСУ (2:1)

2 день

ИБДА : ИФУР (2:1)

ИФУР : ЭМИТ (1:0)

В итоге, команда взяла призовое третье место, а отдельные футболисты получили следующие награды:

Лучший вратарь «Кубка первокурсников 2019» — Роман Виноградов

Лучший бомбардир «Кубка первокурсников 2019» — Даниэль Измайлов.

Мы попросили Даниэля Измайлова, капитана команды, поделиться своими впечатлениями о прошедшем турнире.

«У меня остались исключительно положительные эмоции после этого турнира. Каждая команда была интересна по-своему. Все смогли показать себя достойно. Желание было у нас одно — продемонстрировать хорошую игру. Ну и, конечно же, победить.

Я считаю, что третье место — неплохо, но мы, конечно, рассчитывали на первое. Разумеется, мы не до конца довольны своим результатом. Думаю, что одна из причин — это много травмированных игроков и отсутствие сыгранности между собой. В любом случае мы были рады принять участие в таком важном турнире и представлять наш Факультет на академическом уровне!»

Благодарим Даниэля за интервью! И всех наших дорогих футболистов за игру:

Тимофея Ионкина, Матвея Маслова, Эмиля Карамова, Даниила Кияна, Ивана Потапова, Георгия Юдинцева, Тимофея Рызлейцева, Романа Виноградова

Желаем удачи и успехов нашей команде и в игре и в учебе!)