мастер-класс «Информационные технологии в туризме»

Во вторник, 14 февраля, состоялся мастер-класс «Информационные технологии в туризме» для студентов программы Международного и национального туризма .Мастер-класс провел Виталий Головченко, руководитель группы компаний «Мегатек», занимающей лидирующую позицию на рынке программного обеспечения на туристическом рынке России и СНГ. Главной темой лекции стали информационные технологии в туризме , а конкретно система функционирования туристических сайтов . Перед главной частью мастер класса , студенты узнали ,что такое CRM(customer relationship management) , и для чего это нужно? Благодаря данному мастер-классу студенты нашего факультета освоили информационную сторону работы в туристской сфере и расширили свой кругозор в работе с тур сайтами.