Международная выставка футбольной индустрии «Football Market»

1 декабря студенты первого и второго курсов факультета «Менеджмент в спортивной индустрии» посетили XV международную выставку футбольной индустрии «Football Market», которая проходила в Экспоцентре на Красной Пресне. Сергей Викторович Алексеев, начальник отдела по связям с общественностью Российской Футбольной Премьер-Лиги, рассказал ребят о структуре РФПЛ, о проводимых матчах; а также о Европейской Юридической Службе, которая является «личным юристом» клиента и защищает, поддерживает его в режиме 24 часа и 7 дней в неделю в любой ситуации. Остальные участники выставки радушно приняли студентов, рассказали о своих организациях и возможностях. Теперь наши студенты осведомлены в сфере футбола в гораздо большей степени!