Международный военно-технический форум Армия-2018

4-ый Международный военно-технический форум Армия-2018. Форум прошел в КВЦ «Патриот» с 21 по 26 августа.

Студенты факультета МСиТИ снова приняли участие в организации этого масштабного проекта. Ребята уже в дни монтажа выставки начали свою работу.

В этом году студенты были распределены по следующим позициям:

• Специальная экспозиция «Инновационный клуб», которая занимает масштабную площадь павильона уже второй год. Студенты на месте получили памятки с задачами по своей зоне ответственности, которых в этом году было шесть: «Арена дискуссий», «Арена презентаций», «Зона встреч», «Клубная зона», «Экспозиция ГУНИД», «Экспозиция Сколково». Каждый волонтер отвечал за свою зону и выполнял задачи, поставленные руководством.
  • Дирекция форума Армия. Ребята работали на главной инфостойке в Дирекции, на инфостойках между павильонами с менеджерами ООО «МКВ», на стенде Федеральной Таможенной Службы (форум, который будет проходить в Экспоцентре с 25 по 26 октября). Задачи волонтеров Дирекции форума – выполнять поручения менеджеров, отвечать на вопросы гостей и стараться решать вопросы участников.
  • Работа со стендами «Стандарт». Здесь ребята начали свою работу с 12 августа, проверяли застройку стандартных стендов и выполняли указания ответственного за их застройку. Волонтерам были выданы папки по застройке стендов, по которым они ходили и проверяли застройку по плану.
  • Работа с социальными сетями. Работу выполняли девочки, мониторили социальные сети, отзывы и фото гостей и отчитывались по результатам начальству.

В итоге, хочется отметить трудолюбие студентов МСиТИ и желание взяться за ответственную работу летом, проявить себя и получить бесценный опыт на крупномасштабном форуме и ведущей мировой выставке вооружения и военной техники!