Наши выпускники о нас!

В прошлой публикации мы анонсировали о постах наших выпускников бакалавриата размещенных ими в соцсетях о годах жизни в период обучения на Факультете менеджмента спортивной и туристской индустрии, и о впечатлениях после получения дипломов. Сегодня и на протяжении нескольких дней мы с удовольствием их публикуем здесь и в наших соцсетях.

Сегодня мы представляем пост нашей выпускницы-бакалавра, Виктории Афанасьевой!

«4 моих осознанных и ярких года этой жизни!»

Однажды в 2014 году я поступала и уверенно шла совершенно в другое место, но… по определенным причинам поступление там оборвалось, я ещё тогда думала, к счастью это или к сожалению, но сегодня я точно могу сказать, что к счастью!!!! Спасибо, во-первых, моей маме @elenafanaseva1234, которая нашла этот институт и факультет, не понимая тогда почему, но интуитивно я решила не рассматривать других вариантов и пришла именно сюда!

4 года — маленькая большая жизнь❤

На каждом шагу моего обучения открывалась новая возможность и я ей пользовалась! Да, было нелегко, успеть все и все успеть в эффективном плане!

Но я с горящими глазами погружалась в каждый этап!

Самое главное, я нашла настоящих и верных друзей! И нашла себя! Никогда бы не подумала, что буду любить публичные выступления и работать в ивенте🤩🤩🤩

Спасибо всем, кто был рядом!!! И отдельная безграничная благодарность @beliakovamariamoscow , ЧЕЛОВЕК, который даёт факультету расцветать и студентам в нем тоже!!!!❤😍😭