Телефон: +7 (495) 178-03-06
E-mail: sportranepa@gmail.com

Результаты первого дня тестирования абитуриентов магистратуры- 2 волна.

Результаты первого дня тестирования абитуриентов магистратуры- 2 волна.
Ниже представлены результаты первого дня тестирования абитуриентов магистратуры Факультета  Менеджмента спортивной и туристской индустрии Института отраслевого менеджмента — 2 волна.
Напоминаем, что зачисление на бюджетную основу обучения начнется только после проведения второй волны вступительных испытаний – 19 августа 2017 г.
Заключение договоров на платную основу обучения начинается  21 августа 2017 г.Заключить договор на обучение по магистерским программам можно в случае, если Вы набрали более 80 баллов за два вступительных испытания.

Обращаем внимание, что для выпускников ИОМ предоставляется гарантированная скидка 20%, для выпускников РАНХиГС – скидка 15%. Скидки, предоставляемые по разнице баллов, будут рассматриваться после второй волны вступительного испытания.

2 волна
Менеджмент
Ф.И.О. абитуриента Оценка за тест ИТОГ
1 Абаренов Дмитрий Александрович 55 55
2 Акимова Марина Максимовна 62 62
3 Беляков Олег Владимирович 80 80
4 Вареник Сергей Владимирович 83 83
5 Винницкий Сергей Борисович 68 68
6 Гаджиханов Тимур Магомедович 85 85
7 Гицарев Анатолий Андреевич 68 68
8 Дмитриев Георгий Владимирович 56 56
9 Дубовицкая Мария Александровна 50 50
10 Звир Дмитрий Алексеевич 70 70
11 Каразеев Денис Владимирович 70 70
12 Клюкин Илья Витальевич 69 69
13 Ковалев Илья Юрьевич 62 62
14 Козырицкий Семен Сергеевич 66 66
15 Крупский Никита Андреевич 81 81
16 Мавлюбердинов Даниил Вадимович 64 64
17 Макаров Игорь Вадимович 90 90
18 Малиновская  Ирина Вячеславовна 89 89
19 Миронова Ольга Олеговна 58 58
20 Митрохин Максим Игоревич 56 56
21 Митрохин Павел Игоревич 59 59
22 Морина Любовь Вадимовна 85,5 85,5
23 Наумова Алена Вадимовна 65 65
24 Низяев Денис Александрович 68,5 68,5
25 Полубояров Александр Павлович 51 51
26 Причинина Ольга Владимировна 63 63
27 Смирнов Виталий Владимирович 92 92
28 Соколов Арсений Дмитриевич 68 68
29 Соломенцев Станислав Евгеньевич 66 66
30 Табиев Умалат Русланович 93 93
31 Харитонова Наталья Олеговна 85 85
32 Чикиш Александра Олеговна 53 53
33 Яковлев Александр Андреевич 65 65
34 Янин Антон Игоревич 74 74

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.