Переговоры в Великобритании

Переговоры в Великобритании прошли успешно. Во время своего визита в Великобританию заместитель декана факультета менеджмента в спортивной и туристской индустрии Белякова Мария Юрьевна и начальник отдела международных связей ИОМ Гаврилина Ольга Павловна провели ряд переговоров как с университетами, так и с партнерами Института отраслевого менеджмента в Великобритании.

В частности, была проведена плодотворная встреча с руководителями Executiveобразования Judge Business School Университета Кембриджа; состоялось знакомство с новым руководством   давнего партнера Института отраслевого менеджмента Newcastle Business School, Northumbia University по вопросу дальнейшей валидацииучебных программ ИОМ для получения студентами второго диплома; проведена встреча с руководителем EuropeanSchool of Economics.

Особо следует выделить встречу с директором по развивающимся рынкам Джорджем Илиевым (DirectorofDevelopmentMarketsGeorgeIliev) в AssociationofMBA’s.  Эта встреча обусловлена тем, что факультет экономики недвижимости ИОМ РАНХиГС планирует провести аккредитацию своей программы «МВА менеджмент недвижимости» в этой престижной ассоциации.