Посещение MITT

13 марта 2018 года студенты второго курса факультета МСиТИ посетили 26-ю Московскую международную выставку MITT, проходившую в Экспоцентре.

На протяжении 20 лет эксперты отрасли признают выставку MITT главным событием туристической индустрии страны. Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. Именно здесь ведущие игроки рынка демонстрируют свои новые программы и ключевые направления в канун туристического сезона.

В ходе выставки наши студенты посетили стенды многих стран мира, регионов России,а также стенды различных туроператоров. Также мы заметили,что выставка стала намного крупнее,ее масштабы увеличились по сравнению с выставкой 2017 года. Вновь на выставке был представлен Египет,в связи с его недавним открытием.

После посещения выставки у студентов остались только положительные эмоции от общения с представителями разных стран, от масштабов и красоты выставки, а также от участия в розыгрышах.