Посещение Олимпийского комитета и вручение студенческих билетов студентам 1 курса магистратуры факультета МСиТИ

12 сентября 2017 года студенты магистратуры направления Менеджмент по программам Международный спортивный менеджмент и Управление туристско-рекреационными кластерами и территориями начали свой учебный год в зале заседаний  Исполкома Олимпийского комитета России.
С напутственным словом к студентам обратился Руководитель организационного управления Олимпийского комитета России — Юрьев Юрий Николаевич.
Студенческие билеты студенты получили из рук Юрьева Юрия Николаевича и Свирина Алексея Владимировича — Президента Федерации гребного спорта России и Олимпийского чемпиона.
Итогом торжественной части явилось совместное групповое фото, после которого, Юрьев Юрий Николаевич провел мастер-класс на тему: Олимпийское движение.