Посещение отель «Mariott Aurora»

28 ноября 2017 года студенты первого и второго курса факультета МСиТИ посетили отель «Mariott Aurora».
Marriott International – ведущая компания в сфере гостиничного бизнеса, насчитывающая более 6000 отелей в 122 странах и регионах.
Нас встретила сотрудница отеля, и провела экскурсию.
Мы посмотрели SPA-центр, VIP-гостиную, многие этажи, рестораны, а также побывали в некоторых номерах. Больше всего студентам запомнился композиторский номер отеля,  который раньше  являлся  президентским. Но весь  интерьер подобран со вкусом не только в люксовых номерах, но и в стандартных. Также мы восхитились продуманным до мелочей сервисом и красивыми декорациями к Новому году.

В итоге нашей экскурсии, все остались довольны, узнали много об особенностях данной сети отелей, какими брендами она владеет, а также насладились прекрасным интерьером.