Посещении Travel IT Workshop

31 октября 2017 года студенты первого и второго курса факультета МСиТИ посетили панельную дискуссию об интернет-технологиях в туризме, проходящей в рамках 8-ой Выставки-конференции высоких технологий в туристическом бизнесе Travel Winter IT WorkShop.

Travel IT WorkShop — крупнейшая выставка-конференция в России, посвященная инновационным технологиям в туристическом бизнесе. Каждый год она собирает ведущих специалистов из разных сфер, презентующих самые свежие разработки для развития  компаний.

Наши студенты услышали много нового об интернет технологиях в туризме, об особенностях  безопасности в интернете. Узнали, как происходит электронный документооборот, какие у него плюсы и минусы. Может ли он вытеснить бумажный и какие перспективы развития обмена информации между объектами туристской индустрии.
Также студенты посетили зал,где были представлены ведущие  компании туриндустрии, поговорили с их представителями и получили ответы на интересующие вопросы.

В итоге экскурсии, все остались довольны, узнали много о тонкостях интернет-технологий в туризме и как в будущем организовать свой бизнес, с использованием ведущих технологий, опираясь на опыт других, уже успешных компаний.