Поздравляем наших выпускников с окончанием бакалавриата и вручением дипломов!

11 июля 2019 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалавров Института отраслевого менеджмента РАНХиГС.

К выпускникам с поздравительной и напутственной речью со сцены обратилась заместитель декана Факультета менеджмента спортивной и туристкой индустрии, Мария Юрьевна Белякова, а заветные дипломы, первым из числа выпускников Института отраслевого менеджмента — нашим бакалаврам, вручили проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы Федотов Иван Владимировича и Олимпийский чемпион по конькобежному спорту, чемпион мира и Европы в классическом многоборье Гуляев Николай Алексеевич.

Мы поздравляем наших замечательных выпускников с получением диплома о высшем образовании, свидетельствующем о важнейшем шаге вперед, сделанном вами в жизни! Мы желаем успеха на всем протяжении вашего профессионального пути, который надеемся будет неоднократно вас сводить с однокурсниками и другими выпускниками Президентской академии! Не останавливайтесь на этом пути, и не прекращайте свое образование и самосовершенствование!

P.S. Наши замечательные выпускники опубликовали в своих соцсетях впечатления о годах учебы, а скорее годах жизни в период обучения на Факультете менеджмента спортивной и туристской индустрии. Мы хотели бы в следующих наших публикациях поделится их впечатлениями с вами! Конечно с позволения наших выпускников!)