Презентация новой программы «Менеджмент клубного проекта»

Что интересного? Яркая интерактивная презентация единственной в России прикладной

программы повышения квалификации «Менеджмент клубного проекта».

В чем идея? Менеджмент клубов – набирающее обороты направление спортивной и не только индустрии. Тренды последних 7 лет в России показывают исключительную динамику образования новых клубов, которым нужны профессиональные управляющие.

Действовать как руководитель клуба – значит великолепно управлять всеми бизнес-процессами клубов, основанных на членстве: клубов активного отдыха, светских и деловых клубов, спортивных и фитнес-клубов, общественными организациями.

Как учиться? Создатели программы рассказали, как будет проходить обучение. Конечно, это тренинговый и модульный форматы! Участники будут выполнять практические задания, направленные на развитие умений планировать, организовывать, контролировать людей, процессы и себя, добиваться финансового успеха в клубном деле, совершенствовать умения устанавливать и поддерживать значимые для клуба отношения и атмосферу.

Для кого будет полезна программа? При разработке содержания программы, авторы фокусировались на интересах трех групп потенциальных участников:

— новых сотрудников действующих клубов, которым необходимо оперативно понять особенности управления в индустрии частных клубов;

— специалистов, имеющих определенный опыт работы в данной сфере и стремящихся упорядочить свои знания, приобрести новые идеи;

— инициаторов создания, идейных вдохновителей и инвесторов клубных проектов.

Кто проводит обучение? Факультет спортивной и туристской индустрии Института отраслевого менеджмента РАНХиГС в сотрудничестве с носителем технологий развития клубного менеджмента, экспертом рынка клубного менеджмента — Сергеем Анатольевичем Медведниковым. Автором первой в России книги о клубном менеджменте «Частный клуб: организация, управление, развитие», членом Европейской Ассоциации менеджеров клубов (CMAE), основателем и директором Альянса Частных Клубов.

Когда же старт программы? Партнеры анонсировали дату старта первой группы обучения — 17 – 18 февраля 2018 г. Обучение будет проходить на Факультете спортивной и туристской индустрии Института отраслевого менеджмента.

Как стать участником программы обучения? Объявить о своем желании повысить квалификацию по направлению «Менеджмент клубного проекта» по телефону +7 (495) 178-03-06 и приготовиться к погружению!

Что в итоге обучения? Энергия вдохновения и действия, ощущение возможности достижения высоких целей, арсенал опробованных и работающих прикладных решений для клубного менеджмента, сертификат о повышении квалификации.