Приключения МСиТИ в Мадриде

Студенты 2 и 3 курсов факультета Менеджмента спортивной и туристской индустрии впервые принимают участие в 10th EASM Summer School Madrid International Sport Marketing: Strategies and Innovative concepts

Данное мероприятие проводится всемирно известной Европейской Ассоциацией Спортивного Менеджмента, которая включает в себя ведущие университеты мира, которые готовят выпускников в спортивном направлении.

В данной Летней школе принимают участие около 100 студентов со всего мира: Австралия, Австрия, Канада, США, Финляндия, Швейцария, Нидерланды, Россия.

Россия представлена единственным вузом, который готовит специалистов спортивной индустрии и это наш РАНХиГС, факультетом Менеджмента спортивной и туристской индустрии.

Бессонная ночь, проведенная в самолете, была компенсирована уже первым насыщенным днем обучения в школе.

В рамках первого дня состоялось торжественное открытие школы, ведущими экспертами в области спортивной индустрии.

С двух часов дня уже начались мастер-классы:

1. Fascination of international sport management digital transformation and sport business
  2. Esports consumers and consumption behavior in esports

Своими впечатлениями от первого дня делится студент 2 курса МСиТИ Кирилл Елфимов

Для меня это первый опыт участия в Летней школе по спортивному менеджменту! Я очень благодарен факультету МСиТИ за предоставленную возможность участия в данном мероприятии! Участие в таких мероприятиях позволят мне обменяться знаниями с моими сверстниками из разных стран и узнать, как развита спортивная индустрия на других континентах! Также хотел бы отметить, что это хорошая возможность подтянуть английский язык, освоить новую лексику и конечно завести новых друзей!