Приёмная комиссия

Начался прием документов на программы  бакалавриата и магистратуры. Мы приглашаем абитуриентов на две программы бакалавриата и две программы магистратуры по направлению “Менеджмент”.

Приемная подкомиссия ФМСИТИ для поступающих на договорные места. Документы принимаются в деканатах соответствующих факультетов. 8-495-178-03-06 , время работы с 10.00 до 17.00, sportranepa@gmail.com

Профили бакалавриата:

—                     Менеджмент спортивной индустрии
(Вы получите знания в области менеджмента, маркетинга и спортивного права, научитесь руководить крупными проектами, пройдете практику станете управленцем, востребованным в любой организации индустрии спорта);

—                     Менеджмент объектов туристской инфраструктуры
(Посвятив свою профессиональную жизнь продвижению объектов туристской инфраструктуры, вы сможете менять облик городов и регионов, участвовать в развитии экономики страны, способствовать укреплению межкультурных связей).

Профили магистратуры:

—                     Международный спортивный менеджмент
(Развитое стратегическое мышление, предпринимательские навыки, широкий спектр теоретических знаний и практический опыт спортивного администрирования характеризуют наших выпускников. В молодых специалистах, выпускаемых факультетом менеджмента спортивной и туристской индустрии, заинтересованы профильные министерства и ведомства, спортивные организации и комитеты.);

—                     Управление туристско-рекреационными кластерами и территориями
(В современном мире города и регионы – это конкурирующие друг с другом товары, нуждающиеся в правильном продвижении. Мы готовим специалистов, способных управлять туристической привлекательностью территорий, создавать новые ценности, привлекать инвестиции и туристов.).

Поступление на бакалавриат по результатам ЕГЭ:

• Менеджмент спортивной индустрии (Математика профиль, Русский язык, Обществознание)
  • Менеджмент объектов туристской инфраструктуры (Математика профиль, Русский язык, Иностранный язык)

Поступление в магистратуру по результатам вступительных испытаний:

Тестирование по менеджменту и английскому языку (письменно).

Период обучения

4 года 2 года

Результаты ЕГЭ Тестирование

Стоимость обучения в год

320 000 руб 300 000 руб

Диплом государственного образца

Преимущества:

1. Партнерство с Европейской ассоциацией спортивного менеджмента;
  2. Ежегодные стажировки в ведущих университетах Европы;
  3. Участие в спортивных событиях за время учебы;
  4. Более 40 партнеров и работодателей;
  5. Партнерство с Федеральным агентством по туризму (Ростуризм);

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОДАЧИ НА ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА

• Заполненное заявлениена сайте Академии для поступающих на программы бакалавриата – с 20 июня 2019 г. Заявление можно заполнить онлайн самостоятельно или в Академии в компьютерном классе (Кампус на проспекте Вернадского, 6 корпус, аудитория 2021).
  • Документ, удостоверяющий личность, гражданство, подтверждающий признание гражданином Российской Федерации (ксерокопия 1-й страницы и страницы с пропиской). Документ об образовании (оригинал или ксерокопия):

— о среднем общем образовании;
— о среднем профессиональном образовании;
— документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г. (документ о начальном профессиональном образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования или документ о начальном профессиональном образовании, полученном на базе среднего (полного) общего образования;

— о высшем образовании.

• Документы, подтверждающиеиндивидуальные достижения обучающихся (оригинал, ксерокопия) (представляются по усмотрению поступающего).

КАК ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ

Прием документов на программы бакалавриата осуществляют раздельно две приемные комиссии:

Центральная приемная комиссия РАНХиГС для поступающих на бюджетные и бюджет/договорные места. Документы принимаются в Академии по адресу: проспект Вернадского, д. 82, с 10.00 до 17.00 (пн-пт). Контактный телефон: +7 499 956-99-99.

4 thoughts on “Приёмная комиссия

1. Здравствуйте, разве в прошлом году на направление»Менеджмент объектов туристской инфраструктуры» не английский язык требовался вместо обществознания? Изменили?

1. Добрый день! Ничего не изменилось.
      Бакалавриат Менеджмент объектов туристской инфраструктуры поступление по результатам ЕГЭ Математика(профиль), Русский язык, Иностранный язык.

2. Здравствуйте. Возможно ли поступить в академию с результатами двух экзаменов ЕГЭ: :русский язык и математика профиль? Есть какой-нибудь факультет?