Приёмная комиссия

Начался прием документов на программы  бакалавриата и магистратуры. Мы приглашаем абитуриентов на две программы бакалавриата и две программы магистратуры по направлению “Менеджмент”.

Приемная подкомиссия ФМСИТИ для поступающих на договорные места. Документы принимаются в деканатах соответствующих факультетов. 8-495-178-03-06 , время работы с 10.00 до 17.00, sportranepa@gmail.com

Профили бакалавриата:

—                     Менеджмент спортивной индустрии
(Вы получите знания в области менеджмента, маркетинга и спортивного права, научитесь руководить крупными проектами, пройдете практику станете управленцем, востребованным в любой организации индустрии спорта);

—                     Менеджмент объектов туристской инфраструктуры
(Посвятив свою профессиональную жизнь продвижению объектов туристской инфраструктуры, вы сможете менять облик городов и регионов, участвовать в развитии экономики страны, способствовать укреплению межкультурных связей).

Профили магистратуры:

—                     Международный спортивный менеджмент
(Развитое стратегическое мышление, предпринимательские навыки, широкий спектр теоретических знаний и практический опыт спортивного администрирования характеризуют наших выпускников. В молодых специалистах, выпускаемых факультетом менеджмента спортивной и туристской индустрии, заинтересованы профильные министерства и ведомства, спортивные организации и комитеты.);

—                     Управление туристско-рекреационными кластерами и территориями
(В современном мире города и регионы – это конкурирующие друг с другом товары, нуждающиеся в правильном продвижении. Мы готовим специалистов, способных управлять туристической привлекательностью территорий, создавать новые ценности, привлекать инвестиции и туристов.).

Поступление на бакалавриат по результатам ЕГЭ:

• Менеджмент спортивной индустрии (Математика профиль, Русский язык, Обществознание)
  • Менеджмент объектов туристской инфраструктуры (Математика профиль, Русский язык, Иностранный язык)

Поступление в магистратуру по результатам вступительных испытаний:

Тестирование по менеджменту и английскому языку (письменно).

Период обучения

4 года 2 года

Результаты ЕГЭ Тестирование

Стоимость обучения в год

320 000 руб 300 000 руб

Диплом государственного образца

Преимущества:

1. Партнерство с Европейской ассоциацией спортивного менеджмента;
  2. Ежегодные стажировки в ведущих университетах Европы;
  3. Участие в спортивных событиях за время учебы;
  4. Более 40 партнеров и работодателей;
  5. Партнерство с Федеральным агентством по туризму (Ростуризм);

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОДАЧИ НА ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА

• Заполненное заявлениена сайте Академии для поступающих на программы бакалавриата – с 20 июня 2019 г. Заявление можно заполнить онлайн самостоятельно или в Академии в компьютерном классе (Кампус на проспекте Вернадского, 6 корпус, аудитория 2021).
  • Документ, удостоверяющий личность, гражданство, подтверждающий признание гражданином Российской Федерации (ксерокопия 1-й страницы и страницы с пропиской). Документ об образовании (оригинал или ксерокопия):

— о среднем общем образовании;
— о среднем профессиональном образовании;
— документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г. (документ о начальном профессиональном образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования или документ о начальном профессиональном образовании, полученном на базе среднего (полного) общего образования;

— о высшем образовании.

• Документы, подтверждающиеиндивидуальные достижения обучающихся (оригинал, ксерокопия) (представляются по усмотрению поступающего).

КАК ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ

Прием документов на программы бакалавриата осуществляют раздельно две приемные комиссии:

Центральная приемная комиссия РАНХиГС для поступающих на бюджетные и бюджет/договорные места. Документы принимаются в Академии по адресу: проспект Вернадского, д. 82, с 10.00 до 17.00 (пн-пт). Контактный телефон: +7 499 956-99-99.