Проекты ФМСИТИ победили во всероссийском конкурсе проектов в сфере туризма

В рамках работы III Всероссийской молодежной Школы туризма, прошедшей с 12 по 18 ноября в Крыму, состоялся всероссийский конкурс молодежных проектов в сфере туризма. В двух номинациях конкурса: «Лучший военно-патриотический маршрут» и «Лучший студенческий маршрут» победителями стали студенты Факультета «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» ИОМ РАНХиГС, представившие свои проекты «Вежливый уикэнд» и «Большой тавро-трип».

Выражаем благодарность и поздравляем всех, кто принимал участие в реализации этих проектов и разработке маршрутов!

В программе III Всероссийской молодежной Школы туризма студенты 2 и 3 курса не только обменивались опытом, но и получали практико-ориентированные знания на объектах туристской индустрии на территории Крыма.

Ксения, студентка 3 курса, скажите, а что Вам запомнилось больше всего в рамках III Всероссийской молодежной Школы туризма?

Наша команда участвовала в деловой игре по созданию проектов, направленных на развитие внутреннего туризма и определении новых векторов в развитии туристской индустрии. Также очень понравилась работа в профессиональной мастерской развития, в которой проводилась индивидуальная работа на тему личностного роста, где каждый из участников определили для себя слабые и сильные стороны и поставил перед собой задачи по раскрытию собственного потенциала.

Екатерина, студентка 2 курса, что Вас больше всего удивило во время вашего пребывания в Крыму?

Очень доброжелательная атмосфера, мы все очень сдружились! Я в Крыму побывала в первый раз и теперь буду туда возвращаться!