Телефон: +7 (495) 178-03-06
E-mail: sportranepa@gmail.com

Результаты вступительного экзамена в магистратуру по второй волне от 17 августа 2017 г.

Результаты вступительного экзамена в магистратуру по второй волне от 17 августа 2017 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЭКЗАМЕНА В МАГИСТРАТУРУ ПО ВТОРОЙ ВОЛНЕ Факультета Менеджмента спортивной и туристской индустрии ИОМ от 17 августа 2017 г.

Ниже представлены результаты второй волны абитуриентов магистратуры Факультета Менеджмента спортивной и туристской индустрии Института отраслевого менеджмента.
Приказ о зачислении выйдет 25 июля 2017 года.
Заключить договор на обучение по магистерским программам можно в случае, если Вы набрали более 80 баллов за два вступительных испытания.
Обращаем внимание, что для выпускников ИОМ предоставляется гарантированная скидка 20%, для выпускников РАНХиГС – скидка 15%.

 

2 волна
Менеджмент
Ф.И.О. абитуриента балл за тест по менеджменту балл за тест по английскому языку ИТОГ
1 Абаренов Дмитрий Александрович 55 62 117
2 Акимова Марина Максимовна 62 61 123
3 Беляков Олег Владимирович 80 80 160
4 Вареник Сергей Владимирович 83 71 154
5 Винницкий Сергей Борисович 68 62 130
6 Гаджиханов Тимур Магомедович 85 90 175
7 Гицарев Анатолий Андреевич 68 62 130
8 Дмитриев Георгий Владимирович 56 84 140
9 Дубовицкая Мария Александровна 50 62 112
10 Звир Дмитрий Алексеевич 70 64 134
11 Каразеев Денис Владимирович 70 62 132
12 Клюкин Илья Витальевич 69 60 129
13 Ковалев Илья Юрьевич 62 68 130
14 Козырицкий Семен Сергеевич 66 61 127
15 Крупский Никита Андреевич 81 77 158
16 Мавлюбердинов Даниил Вадимович 64 74 138
17 Макаров Игорь Вадимович 90 92 182
18 Малиновская  Ирина Вячеславовна 89 82 171
19 Миронова Ольга Олеговна 58 67 125
20 Митрохин Максим Игоревич 56 65 121
21 Митрохин Павел Игоревич 59 62 121
22 Морина Любовь Вадимовна 85,5 95,5 181
23 Наумова Алена Вадимовна 65 64 129
24 Низяев Денис Александрович 68,5 63 131,5
25 Полубояров Александр Павлович 51 60 111
26 Причинина Ольга Владимировна 63 63 126
27 Смирнов Виталий Владимирович 92 95 187
28 Соколов Арсений Дмитриевич 68 63 131
29 Соломенцев Станислав Евгеньевич 66 64 130
30 Табиев Умалат Русланович 93 80 173
31 Харитонова Наталья Олеговна 85 82 167
32 Чикиш Александра Олеговна 53 33 86
33 Яковлев Александр Андреевич 65 60 125
34 Янин Антон Игоревич 74 23 97

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.