Результаты вступительного экзамена в магистратуру

Результаты вступительного экзамена в магистратуру Факультета Менеджмента спортивной и туристской индустрии ИОМ от 18 июля 2017 г.

В этой статье представлены результаты первого дня тестирования абитуриентов магистратуры Факультета  Менеджмента спортивной и туристской индустрии Института отраслевого менеджмента.
Тестирование по английскому языку будет 20 июля 2017 года.

Напоминаем, что зачисление на бюджетную основу обучения начнется только после проведения второй волны вступительных испытаний – 18 августа 2017 г.
Заключение договоров на платную основу обучения начинается  24 июля 2017 г.

Заключить договор на обучение по магистерским программам можно в случае, если Вы набрали более 80 баллов за два вступительных испытания.

Обращаем внимание, что для выпускников ИОМ предоставляется гарантированная скидка 20%, для выпускников РАНХиГС – скидка 15%. Скидки, предоставляемые по разнице баллов, будут рассматриваться после второй волны вступительного испытания.