Шоу Алексея Немова «Легенды спорта. Возрождение»

28 октября в дворце спорта «Мегаспорт» прошёл грандиозный праздник,приуроченный к Всероссийскому дню гимнастики. Нашим студентам посчастливилось принять участие в качестве волонтёров в мастер-классе четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике — Алексея Немова. На празднике присутствовали несколько детских спортивных школ, которые соревновались в выполнении гимнастических элементов на различных снарядах под руководством таких великих гимнастов,как  Светлана Хоркина, Елена Замолодчикова, Йордан Йовчев,Николай Крюков, Иван Иванков и сам Алексей Немов. А после мастер-класса у волонтёров была возможность посетить шоу легенд гимнастики. Студенты МСиТИ смогли посмотреть изнутри на организацию такого масштабного мероприятия и внести свой вклад в его проведение.

Автор: Ширяева Александра