Студенты факультета МСиТИ посетили Арарат Парк Хайятт

Студенты факультета Менеджмента спортивной и туристской индустрии посетили Арарат Парк Хайятт.

Арарат Парк Хаятт — это 5-звездочный делюкс в центре Москвы, интересная архитектура хай-тэк, имитация речки «Неглинки» на первом этаже у лобби-бара, крайне вежливый и отзывчивый персонал, невероятно комфортные номера, хоть и цена самого недорого номера составляет порядка 20 тысяч за сутки в период малой заселенности, эти номера стоят того! Управление «умный дом», с помощью которого, не вставая с кровати можно управлять занавесками, температурой, светом в номере. Также мы были в номере «Винтергарден» с большим балконом, с возможностью проводить там время, любуясь на центр Москвы. Посетили номер «Пентхаус» стоимость которого, составляет порядка 300 тысяч рублей в сутки. Невероятно большой, а что самое интересное — двухэтажный номер! В целом, от посещения данного отеля остались только позитивные эмоции, мы узнали много интересных фактов о работе Hayatt!