Студенты факультета МСиТИ посетили отель «Корстон»

27 октября 2017 года студенты первого и второго курса факультета МСиТИ посетили отель «Корстон», который входит в российскую сеть комплексов Korston Hotels & Malls.
Нас встретила сотрудница отеля, которая работает в отделе обучения и развития персонала, и провела экскурсию по самым важным помещениям и отделам отеля.
Мы посмотрели производственные помещения, прошли по главным этажам , осмотрели многочисленные конференц-залы, рестораны, а также побывали в некоторых номерах. Больше всего студентам запомнился ресторан на крыше отеля, с которого открывается потрясающий вид на всю Москву и президентский номер. Узнали о предстоящих мероприятиях, которые будут проходить в отеле, и уже запланировали их посетить.
 В итоге нашей экскурсии, все остались довольны, узнали много о тонкостях работы в отеле, как можно организовать место проведения мероприятия и как заинтересовать и привлечь клиента.