Студенты факультета МСИТИ посетили отель Метрополь

22 ноября 2016 года студенты факультета МСиТИ посетили отель 5 звёзд Метрополь, который находится в самом центре Москвы.

Нас встретила сотрудница отеля и провела нам небольшую экскурсию по самым интересным и красивым точкам отеля! Сам отель начал принимать гостей уже с 1905 года, для своего времени он представлял собой уникальный по размерам, комфортабельности и отделке гостиничный комплекс на 400 номеров. Поэтому, зайдя в это здание, ты уже как-будто погружаешься в царскую эпоху, наблюдая вокруг себя разнообразные картины с изображением культурных и государственных деятелей и модернистский стиль, который присутствует в каждой детали гостиницы.

Нам показали номера премиум и люкс класса, рестораны, банкетные залы, из одного место в другое мы переходили либо по широким коридорам, либо по невероятным лестницам, стиль которых довольно отличается от конструкции современных отелей.

В итоге нашей экскурсии, все ребята остались довольны поездкой! Безусловно, всех впечатлил дизайн отеля и его принадлежность к историко-культурным памятникам Москвы.

Афанасьева Виктория
Студентка 2 курса