Студенты на спортивном бизнес-форуме

Студенты Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии на спортивном бизнес-форуме

23 и 24 апреля в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» прошел бизнес-форум и выставка «Ледовая индустрия». Студенты ФМСиТИ не обошли стороной и это мероприятие! Факультет был представлен стендом, ребята помогали организаторам, но главное — посещали мероприятия деловой программы.

Тематика и содержание деловой программы затрагивала многие сегменты спортивной индустрии. От практики управления ледовыми аренами в Российской Федерации до возможностей использования опыта серо-американской НХЛ, от проектирования спортивных сооружений до продвижения спортивных мероприятий, от бизнес-моделирования в спорте до цифровых технологий в спорте, от совершенствования физкультурно-спортивной городской среды до опыта проведения крупнейших мировых спортивных мероприятий, которых за последние 6 лет было проведено огромное количество.

В общем, для студентов Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии была возможность получить интересную отраслевую информацию.

Студент первого курса, Илья Савельев принявший участие в мероприятии поделился своими впечатлениями: «Мне понравилось мероприятие! Мой интерес вызвал блок деловой программы, касающийся футбола. Это выступления экспертов по теме организации и проведения прошедшего ЧМ по футболу и выступления представителей медиа-отдела и пресс-службы РПЛ об использовании интернет-маркетинга и о работе с Instagram для привлечения аудитории через него».

Благодарим Илью за то, что поделился своими впечатлениями и продолжаем с интересом изучать спортивную индустрию!