Студенты применяют полученные знания, не выходя за территорию Академии

В РАНХиГС прошел зимний праздник «Senator Ice Fest – 2019», организованный Студенческим спортивным клубом «Сенатор», в котором приняли участие студенты всех факультетов и институтов, а также преподаватели Президентской Академии.

Ни одно из мероприятий, организованных ССК «Сенатор» не проходит без участия студентов Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии, которые составляют больше половины активистов «Сенатора». Так в рабочей группе «Senator Ice Fest – 2019» трудились будущие менеджеры спортивной индустрии применяя на практике полученные в учебном процессе знания по организации спортивных мероприятий, по спортивной журналистике и ведению документации.

ССК «Сенатор» порадовал гостей мероприятия зажигательными выступлениями, конкурсами и призами. На открытии София Крегул продемонстрировала свой высокий уровень мастерства в фигурном катании, а для всех желающий был организован мастер-класс по владению клюшкой игроком хоккейной сборной Академии, Алексеем Юдиным. София и Алесей являются студентами 1 курса бакалавриата Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии.

Впервые на данном мероприятии состоялся товарищеский матч между хоккейным клубом «Сенатор» РАНХиГС, в состав которого также входят студенты нашего Факультета, и сборной по хоккею Северо-западного института управления РАНХиГС.

Несмотря на переменчивую погоду, все гости праздника повеселились и отдохнули вместе с ССК «Сенатор». Для всех участников мероприятия были приготовлены угощения, напитки, танцевала группа поддержки и маскот ССК «Сенатор». Мероприятие завершилось массовым катанием на коньках, а студенты нашего факультета уже начали готовиться к следующему мероприятия Президентской академии!

Автор: Алексевич Анна