Участие факультета МСИТИ в прведении 1-го юниорского Чемпионата мира по художественной гимнастике

Студенты Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии приняли участие в проведении Первого чемпионата мира по художественной гимнастике среди юниорок который прошёл 19-21 июля 2019 года в новом дворце гимнастики Ирины Виннер в Лужниках.
Такие масштабные события — это всегда яркие впечатления от общения с людьми, новые знакомства, положительные эмоции!

Диана Мкртчян (2 курс): «Было особенно приятно работать на этом мероприятии! Все гости были безумно приятными и весёлыми. Дворец Винер-Усмановой не выходит из головы, все сделано ярко, экстравагантно. Особенно запомнилась выложенная хохлома на полу и крыша, оформленная в виде гимнастической ленты».

На нас были возложены функции работы со зрителями: встреча, навигация, поддержание хорошей атмосферы. Наша цель на подобных мероприятиях, определённо, — развивать идею гостеприимства в России! Очень хочется видеть больше радости на лицах гостей, ловить больше улыбок в ответ!

Елизавета Ткаченко (3 курс) : «Огромный «плюс» нашего участия — это возможность практиковать речь и иностранные языки. Мы рады были подсказать Латвии» как пройти в библиотеку» (ох уж эти шуточки из СССР), подпевать гимн Италии для «stories» в их инстаграмм, выучить «здравствуйте» на венгерском, кричать Испании «buenos dias amigos» и желать хорошего дня на всевозможных языках!

В этом году впервые наши абитуриенты приняли участие во внеучебной жизни факультета  на равне с нами!
Алина Рыбина (абитуриентка) : «Я рада, что попала на такое важное событие, как 1ый чемпионат мира по художественной гимнастике среди юниорок! Это было для меня, к тому же, замечательной возможностью ближе пообщаться с ребятами с направления «спортивный менеджмент» и узнать много интересного про их студенческую жизнь! »