Участие в конференции в рамках 25-летия Московской областной Думы

Факультет Менеджмента спортивной и туристской индустрии принял участие в конференции
В рамках празднования 25-летия Московской областной Думы проводилась научно-практическая конференция на тему: «Молодежный парламентаризм как форма реализации конституционных прав граждан, достигнутые результаты и основные направления развития».
Среди участников мероприятия: депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, депутаты Московской области, представители органов исполнительной власти Московской области, представители региональных молодежных парламентов, научного и журналистского сообщества Московской области.
Студенты 3 курса выступили с докладами и поучаствовали в интерактивных площадках.