Участие в круглом столе «Крылья над Арктикой»

Факультет менеджмента спортивной и туристской индустрии принял участие в круглом столе «Крылья над Арктикой», организатором которого выступило Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации.
Целью данного мероприятия являлась выработка необходимых управленческих решений для повышения эффективности работы заповедных территорий в глобальном мониторинге перелетных птиц.
Студенты 3 курса  факультета «Менеджмента спортивной и туристской индустрии» выступили совместно с профессором кафедры «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» — Пестеревой Нины Михайловны во второй секции круглового стола: «Бердинг: возможности для развития орнитологического туризма и народного мониторинга перелетных птиц» с докладом — «Соревнования по бердингу, как вид экологического туризма».