Участие в проведении шоу Алексея Немова «Легенды спорта»

Работу наших студентов высоко оценили организаторы шоу. «Ребята в некоторых ситуациях самостоятельно принимали правильные решения», за что организаторы поблагодарили ребят и вручили именные благодарности от четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова за участие в проведении шоу «Легенды спорта».

Участие студентов Факультета «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» в проведении шоу стало еще одним мероприятием, осуществленным в рамках сотрудничества в области развития спортивного волонтерства Президентской Академии и ФАУ МО РФ ЦСКА.

Напомним, что в шоу выступили выдающиеся спортсмены Центрального спортивного клуба Армии: четырехкратный олимпийский чемпион полковник Алексей Немов, двукратная олимпийская чемпионка подполковник Светлана Хоркина, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр Антон Голоцуцков, а также герои Олимпиады в Рио-де-Жанейро – Ангелина Мельникова, Дарья Спиридонова, Седа Тутхалян, Николай Куксенков, Иван Стретович и Вера Бирюкова (http://cska.ru/news/9044).

В числе студентов, получивших благодарности от Алексея Немова:

Иванова Елизавета, Большакова Татьяна, Топилина Алена, Байшева Полина, Шумилина Дарья, Осокин Леонид, Тельнов Александр, Степанова Дарья, Семенов Никита, Грянникова Мария, Румянцев Данила.