Участие в проведении турнира по смешанным единоборствам ММА промоутерской компании «ACB»

Студенты Факультета «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» ИОМ РАНХиГС при Президенте РФ приняли участие в проведении турнира по смешанным единоборствам ММА промоутерской компании «ACB» (Absolute Championship Berkut‏).

90-й турнир АСВ прошел на «ЦСКА АРЕНА» в Москве 10-го ноября. Участие студентов, проявивших интерес к получению практических навыков в организации ивентов такого масштаба стало возможным благодаря выпускнику магистратуры Факультета «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» Александру Колесникову, являющемуся сотрудником «АСВ».

Факультет «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» выражает благодарность Александру, за возможность предоставления студентам практики в рамках организации турниров по смешанным единоборствам, а также за любезное приглашение студентов ИОМ РАНХиГС посетить турнир в качестве зрителей (100 человек).

В числе студентов, принявших участие в проведении Турнира:

Дибиров Тимур, Книшенко Софья, Иванова Елизавета, Бруева Милена, Полищук Даниил, Волков Павел, Тельнов Александр, Семенов Никита, Савельев Илья, Юдин Алексей.