Участие в SN PRO EXPO FORUM 2018

Факультет «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» представил Институт отраслевого менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на VI Международном фестивале спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2018 прошедшем c 9 по 11 ноября в КВЦ «Сокольники».

Стенд Академии был представлен Факультетом «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» на котором посетителям и участникам Фестиваля предлагалось познакомиться с программами высшего и дополнительного образования. Кроме представления существующих программ, целью участия Факультета был анализ спроса на новые образовательные программы менеджмента в сегменте фитнес-индустрии, в большей степени, представленной на Фестивале.