Управляющий Фитнес Клубом — программа дополнительного образования

«Управляющий Фитнес Клубом» — новая программа дополнительного образования Факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии

21-го мая 2019 г., Факультет менеджмента спортивной и туристской индустрии ИОМ РАНХиГС совместно с компанией StartFit запускает новую программу дополнительного образования «Управляющий фитнес клубом».

Целью реализации программы является подготовка управляющих фитнес-клубом, фитнес-директоров, а также менеджеров в спортивной и фитнес индустрии. Программа направлена на изучение опыта и инструментов эффективного управления спортивными клубами (фитнес-клубами).

• Что входит в программу?

Программа состоит из восьми блоков, на которые отведено 58 часов: Менеджмент, Маркетинг, Управление персоналом, Продажи, Юриспруденция, Эффективность и лидерство, Финансы, Карьера. После прохождения обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного РАНХиГС образца, а также свидетельство и именной сертификат компании StartFit.

• Кто сможет пройти обучение?

Обучение смогут пройти руководители фитнес-клубов, спортивных центров, студий и те, кто планируют в будущем работать на позиции руководителя.

Более подробно о программе можно узнать по тел. +7 (917) 514-34-03 (Надежда) или на странице программы