Волонтёрство на выставке Отдых-2017.

С 19 по 21 сентября  2017 года студентам факультета МСиТИ выпала возможность уже не просто посетить выставку «Отдых-2017», но и принять участие в организационных вопросах выставки. Студенты были ознакомлены со всеми аспектами организации работы выставки не только как посетители, но и как волонтеры с опытом участия в такого рода выставках.

Ребята в основном работали на информационных стойках, где они раздавали бейджики, в случае проблемы с регистрацией посетителя, регистрировали его, некоторые студенты работали уже на предварительном этапе самой выставке, естественно, у них уже был заранее определенный функционал: информирование профессиональных покупателей о деловой программе выставки по смс, трансфере из аэропорта или в аэропорт, запись на экскурсии и решение многих других вопросов организационного характера на месте. Некоторые стояли на стенде нашего факультета, куда тоже могли подойти заинтересованные лица в туристской области и предложить практику для студентов. Так же, студенты разносили дипломы участников по стендам и выполняли другие поручения начальства.