Встреча выпускников с потенциальными работодателями

Состоялась встреча выпускников программы бакалавриата направления “Менеджмент”, профиль “Менеджмент спортивной индустрии” факультета “Менеджмент спортивной и туристской индустрии” РАНХиГС с потенциальными работодателями.

Целью проведения данного мероприятия явилось знакомство выпускников с руководителями муниципальных организаций и выявление их потребности в молодых кадрах.

Данное мероприятие открывал руководитель Комитета по делам молодежи и спорта – Жолобов Олег Владимирович.  В своем обращении к выпускникам, он поздравил их с окончанием учебы и пожелал успехов в их дальнейшей карьере, отметив большую заинтересованность Московской области в спортивных менеджерах.

С приветственным словом к собравшимся обратилась начальник отдела по вопросам государственной гражданской службы, кадров и наград – Трофимова Елена Александровна, которая отметила возможность потенциального трудоустройства лучших студентов факультета Менеджмента спортивной и туристской индустрии в Министерство физической культуры и спорта Московской области, отметив высокую подготовку выпускников.

В данном мероприятии также приняли участие следующие потенциальные работодатели:

Фролова Екатерина Александровна – начальник отдела развития массовой физической культуры и спорта Комитета по культуре, физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации г.о. Ступино

Евплов Андрей Анатольевич – ведущий инспектор Комитета по физической культуре и спорту администрации г.о. Красногорск

Перминова Ольга Николаевна – начальник по физической культуре и спорту Управления по делам молодежи, культуре и спорту администрации Ленинского района

Назаров Вячеслав Владимирович – заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту администрации г.о. Подольск

Устинова Людмила Павловна – главный инспектор отдела спорта Комитета по культуре, делам молодежи и спорта г.о. Домодедово

Все участники данного мероприятия выразили готовность рассмотреть резюме выпускников факультета “Менеджмент спортивной и туристской индустрии” РАНХиГС на замещение вакантных должностей.

С заключительным словом к собравшимся обратилась заместитель декана факультета “Менеджмент спортивной и туристской индустрии” РАНХиГС – Белякова Мария Юрьевна, которая поблагодарила всех собравшихся за возможности по трудоустройству для выпускников.