Выпускник ФМСИТИ выиграл 3 схватки во встрече сборных Москвы и Японии

Выпускник бакалавриата факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии ИОМ РАНХиГС Константин Абдула-Заде выиграл все 3 схватки в командной встрече сборных Москвы и Японии ПО СУМО!

Соревнования прошли 12 ноября, в школе «Самбо-70» и были организованы в рамках объявленного Года Японии в России 2018. Сама идея его проведения родилась в декабре 2016 года, во время визита Владимира Путина в Токио.

В команде сборной Москвы выступило три спортсмена с фамилией Абдула-Заде, Константин и два его младших брата — Георгий и Игнатий. Оба брата так же, как и Константин занимаются в спортивной школе «Борец» (г. Москва) и так же, как и Константин одержали все свои победы на московском дохё (площадка для проведения соревнований по сумо).

Пожелаем новых побед всем братьям Абдула-Заде, и ждем Георгия и Игнатия на Факультете «Менеджмент спортивной и туристской индустрии» Института отраслевого менеджмента Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации!