День открытых дверей ФМСИТИ (ИОМ)

16 февраля Факультет менеджмента спортивной и туристской индустрии Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей.

Приглашаем абитуриентов и их родителей познакомиться с образовательными программами и проектами Факультета, пообщаться с преподавателями и студентами и получить ответы на все интересующие вопросы!

В программе:

• презентации программ бакалавриата «Менеджмент спортивной индустрии», «Менеджмент объектов туристской инфраструктуры»,
  • презентации программ магистратуры «Международный спортивный менеджмент», «Управление туристско-рекреационными территориями и кластерами»,
  • выступления заведующей кафедрой «Менеджмент спортивной и туристической индустрии» Марии Юрьевны Беляковой, директора программы Центра стратегических программ Марии Владимировны Суворовой, директора программы факультета Карена Сейрановича Арутюняна, преподавателя факультета Игоря Владимировича Касьянова,
  • выступления представителя студенческого спортивного клуба «Сенатор» и выпускников факультета.

Проход на территорию РАНХиГС будет производиться по спискам, составленным на основе регистрации. При себе необходимо иметь паспорт.

Время: 16 февраля в 10.40
Место: г. Москва, пр. Вернадского, дом 82, корпус 6, аудитория 3088.

Email: arutyunyan-ks@ranepa.ru, chugunova-me@ranepa.ru, sapsay-ia@ranepa.ru