День открытых дверей бакалавриата Института отраслевого менеджмента

18 февраля в 12.00 приглашаем на День открытых дверей программ бакалавриата Института отраслевого менеджмента (ИОМ) РАНХиГС.

На дне открытых дверей мы познакомим вас с программами подготовки Института отраслевого менеджмента, основными принципами деятельности, преимуществами и правилами поступления.

Программы подготовки:

Основные принципы нашей деятельности:

• Непрерывность образования
  • Образовательные программы Института разработаны с учетом желания людей постоянно повышать свои навыки. Поэтому образовательные программы ИОМ охватывают весь цикл от бакалавриата до MBA.
  • Индивидуальность образования
  • Каждый обучающийся уникален, и мы знаем, как подобрать к нему ключ для раскрытия его профессиональных навыков и максимального образовательного эффекта.
  • Интернациональность образования
  • Глубокая языковая практика помогает нашим учащимся выйти на качественно новый уровень в жизни и работе.

Преимущества факультета:

• Отраслевое ориентирование
  • Получение профессиональных знаний бакалаврами
  • Прямая связь с работодателями
  • Высокий процент трудоустройства выпускников
  • Привлечение специалистов-практиков к проведению мастер-классов и авторских курсов
  • Обязательное изучение двух иностранных языков, возможность международных стажировок и программ международного обмена
  • Профессиональная поддержка выпускников

Время: 18 февраля в 12.00
Место: Москва, м. «Юго-Западная», пр-т Вернадского, 82

Обратите внимание: вход на территорию Академии осуществляется только по предъявлении паспорта.